3-к квартира, 69,6 м², 3/5 эт.

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Орбитальный проезд, 12

9 500 000 руб.

136 495 руб./м²

Описание Объект №78

Предлагается к продаже хорошая 3 комнатная квартира на 3 этаже в панельном 5 этажном доме новой планировки.

Лоджия, капитанский мостик, эркер.

Комнаты все раздельные, большая квадратная кухня 9,4 кв.м., большая гардеробная, ванная и санузел раздельные. В комнатах натяжные потолки, полы ламинат.

Рядом садик, школа, большой магазин Корзинка. В квартире остаётся частично мебель.

📌 Агентство недвижимости «АЛЬЯНС Н» — на рынке с 2009 года.
🤝 Бесплатное сопровождение сделки, никаких скрытых комиссий.
📞 Консультации по любым вопросам недвижимости — бесплатно.
Агентство недвижимости АЛЬЯНС Н Ваш надёжный партнер на рынке недвижимости с 2009 года.
Наш богатый опыт и добрая репутация - гарантия Вашего успеха.
Сопровождение покупателя осуществляется БЕСПЛАТНО, без скрытых и навязанных комиссий.
Консультация по любым вопросам в сфере недвижимости оказывается БЕСПЛАТНО.

• Нет

  • 5

  • 69,6 м²

  • 9,4 м²

• Нет

  • 3

  • 3

  • 40,9 м²

  • Квартира

  • Хороший

Карта Петропавловск-Камчатский, Орбитальный проезд, 12

Похожая недвижимость

3-к квартира, 78 м², 4/6 эт.
  • Продажа
11 000 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 78 м², 4/6 эт.